Новости партнеров

Потребитель

ТЦ "Алтай" проведет реконструкцию

Все изменения в торговом центре происходят запланировано, в рамках работ по реконструкции ТЦ. Осуществляется общий ремонт здания и замена инженерных систем. На данный момент уже завершен ремонт части торгового центра, где расположена мебельная галерея, часть fasion отделов и новый фуд-корт.

ТЦ "Алтай".
ТЦ "Алтай".
Фото предоставлено ТЦ "Алтай"

Мы продолжаем развивать дисконт кластер в основной галерее, привлекая известные федеральные и мировые бренды. В начале лета откроется магазин Collin`s дисконт. Сейчас данную концепцию поддерживают такие арендаторы, как Zolla, O`stin, FUN-DAY, MODIS и другие.

Жаров Петр Александрович,
генеральный директор ТЦ "Алтай":

"Закрытие гипермаркета "Палата" позволит нам продолжить реконструкцию торгового центра, так как мы сможем использовать освободившуюся площадь для маневров и перегруппировки отделов".

Главное для нас – удобство покупателей и сохранение возможности совершения всех покупок в одном месте. В ТЦ "Алтай" скоро появится новый продуктовый магазин, однако, мы планируем дополнить привычный всем формат супермаркета, зоной продажи фермерских продуктов и товаров напрямую от производителя.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость