Новости партнеров

Потребитель

ТВК "Республика" радует покупателей жаркими летними акциями

Крупнейший интерьерный торговый центр Барнаула "Республика" предлагает покупателям использовать лето для обновления своих домов и квартир. Летние скидки действуют на уютные диваны, функциональные кухни, качественные двери, а также бытовую технику и многое другое. В ТВК "Республика" представлены ведущие российские и зарубежные бренды: BORK, Lazurit, Askona, Орматек, мебельный салон POHJANMAAN.

Жаркие летние акции.
Жаркие летние акции.
архив ТВК "Республика"

Среди актуальных предложений: скидка 10% на базовый комплект от салона "Двери ВОЛХОВЕЦ", скидка 10% на новую коллекцию дверей PRIZMA в салоне "Дворецкий", возможность приобрести входную дверь по оптовой цене в салоне "Центр Дверей" при покупке межкомнатных дверей, 50% скидки в мебельном салоне "Классика".

Торговый центр "Республика" удобно расположен на пр. Космонавтов,6-г, на территории имеется большая парковка. Для удобства покупателей на третьем этаже расположен фудкорт и бесплатная детская игровая зона.

Организатор Акции: ТВК "Республика". Акция действительна до 15.07.18. Подробные условия Акции уточняйте на месте у продавцов-консультантов.


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость