Новости партнеров

Потребитель

В Барнауле бесплатно пройдет кинопоказ необычного фильма "Русский Реактор"

В воскресенье 22 июля 2018 года мотосообщество «Русские мотоциклисты Барнаула» совместно с всероссийским мотоклубом «Ночные волки», в рамках социального проекта «Летопись судьбы русской», приглашает на показ фильма «Русский реактор». Показ состоится в кинотеатре «ПИОНЕР», расположенном по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 102 В.

«Русский реактор» - это художественно-публицистическая история с игровыми сценами.

В фильме показан период истории России от Октябрьской революции и до нашего времени. В каждом эпизоде отразили трудности и горе русских людей, которые несмотря ни на что находили силы жить дальше. И не просто жить, а делать успехи - в экономике, науке, в освоении космоса.

Образ «реактора» - это энергия и русский дух – говорит «Хирург». В фильме есть хроники и записи байк-шоу, но большая часть снималась непосредственно в последние 7 месяцев. В проекте участвовали не только люди, но и животные.

В «Русском реакторе» нет компьютерной графики, всё было снято вживую. Актёры и массовка - это крымчане.

Все сцены фильма снимали на горе Госфорта. Там же исполнялись и трюки. Их ставил вице-президент ассоциации каскадеров России Сергей Воробьёв. В массовке принимали участие не профессионалы. Они, не смотря на отсутствие опыта, не отказывались ни от каких сцен, постепенно изучая азы каскадерского мастерства.

Главный посыл 35-минутного фильма Александра Залдостанова в том, чтобы зрители подхватили идею и гордились своей страной.

Начало сеанса в 18:00. Вход бесплатный!

ВКонтакте «РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ БАРНАУЛА»

Ждём всех, приходите!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость