Потребитель

В Барнауле презентуют мультисервисную сеть

Проект компании "Сибирьтелеком", который пока что не имеет аналогов в Сибири, будет реализован в Барнауле. 19 февраля состоится его презентация.

Этот проект компании "Сибирьтелеком" объединяет 11 регионов Сибири и является одним из самых крупных инвестиционных проектов компании. Ни одна из построенных линий связи в регионе не может сравниться с новой сетью по размаху строительных работ, сложности и привлеченным ресурсам. По протяженности данная мультисервисная сеть является одной из крупнейших в России. Реализация данного проекта имеет большое значение для развития телекоммуникационной инфраструктуры Сибири, позволяет предоставить полный комплекс услуг Triple-play на всей обширной сибирской территории.

На пресс-конференции 19 февраля с докладами выступит полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин, генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком" Александр Исаев, генеральный директор ОАО "Трест Связьстрой-6" Владимир Агеев. Пресс-конференция будет проходить с включением региональных видео-студий компании в 10 городах Сибирского федерального округа. Регламент мероприятия предполагает один час, в рамках которого будет предоставлена информация о проекте, особенностях строительства и его значении для Сибири.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость