Потребитель

В Барнауле пройдет большая распродажа мебели

ТЦ "Алтай" не без гордости может похвастаться самым большим и разнообразным мебельным кластером в городе. В 65 мебельных отделах занимающих площадь более 20000 кв.м представлен огромный ассортимент мебели на любой вкус и достаток.

Распродажа мебели.
Распродажа мебели.
Фото предоставлено ТЦ "Алтай"

У жителей города появилась уникальная возможность приобрести приглянувшийся товар по сниженным ценам. В ТЦ "Алтай" объявлена распродажа мебели, и это не только скидки в отделах, акции и адресные программы лояльности, но и дополнительный дисконтированный ассортимент мебели. В лучших традиция гаражных распродаж, диваны, столы, комоды, стулья по приятным ценам выставлены прямо в галерее ТЦ возле магазинов!

В распродаже мебели участвуют как известные федеральные бренды, так и местные производители. Ахтамар, Прайд мебель, Мебель Поволжья, Азбука уюта, Фато, DaVita мебель, Столика, SL мебель, Райтон, Шатура, Ангстрем, Lazurit – даже это еще не полный список участников распродажи.

Дополнительные площади позволят продавцам распродать прошлые коллекции, выставочные образцы и просто товары со скидками. Для покупателей это отличная возможность совершить максимально выгодные покупки. Распродажа стартовала 18 апреля и продлится до 28 апреля. Успевайте посетить!

Ждем вас по адресу: Барнаул, пр-т Космонавтов, 6-в

Организатор акции: ТЦ "Алтай". Срок проведения акции 18.04.2019-28.04.2019 г.г. Подробные условия акции уточняйте у консультантов торговых точек или на сайте tc-altay.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость