Потребитель

В Барнауле установят два туалетных модуля за 2,4 миллиона рублей

Администрация Барнаула выложит 2,4 млн рублей за два туалетных павильона, аналогичных тому, что установлен на площади Спартака. Об этом свидетельствуют данные сайта Госзакупок.

На площади Спартака появился туалетный модуль.
На площади Спартака появился туалетный модуль.
altapress.ru

Модули должны состоять из двух отделений для посетителей — стандартного и для лиц, ограниченных в движении, а также одного служебного помещения. Заказчиком выступает комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Согласно его требованиям, конструкция должна быть новой, не ранее 2015 года выпуска, серого цвета. Унитазы должны быть изготовлены из санфаянса, а умывальники из ударопрочного стеклопластика с кранами для воды. Каркас павильона должен быть выполнен из легких алюминиевых профилей, внутренняя обшивка — из трудногорючего слоистого пластика.

На площади Спартака появился туалетный модуль.
altapress.ru

Заявки на конкурс принимаются с 10 по 18 марта, аукцион пройдет 25-го числа. Срок поставки — в течение 45 дней с момента заключения контракта. Допускается досрочное исполнение. Источник финансирования — бюджет Барнаула.

Как ранее сообщал altapress.ru, туалетные модули установят на площади Сахарова и площади Победы. Первый конкурс на поставку павильона на безальтернативной основе выиграло петербургская "Торговая компания "Биоэкология".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость