Потребитель

В чем изюминка турецких сериалов?

Турецкие сериалы популярны во многих странах мира, включая государства постсоветского пространства – Россию, Украину, Беларусь, Казахстан. В этом нет ничего удивительного, так как в кинокартинах красочно представлена атмосфера роскоши, присутствует интригующая сюжетная линия, есть драматизм, который так любят все зрители.

Источник: https://turkserial.org
Источник: https://turkserial.org

Смотреть турецкие сериалы в хорошем качестве любят мужчины и женщины, домохозяйки и работающие люди, представители молодого и пенсионного возраста. Рассмотрим основные причины популярности телевизионных кинороманов Турции.

Почему турецкие сериалы имеют такую широкую аудиторию

  • Красота и роскошь в каждой серии. Декорации и места для съемок подобраны в турецких сериалах просто великолепно.
  • Яркие и харизматичные актеры. Все главные и второстепенные роли играют красивые актеры с традиционной восточной внешностью.
  • Отсутствие эротики и сцен с жестокостью. Смотреть сериалы производства Турции можно с детьми, после них всегда остаются только положительные эмоции.
  • Захватывающий сюжет. Интрига держит до самого конца картины, сюжетные линии непредсказуемые, имеют множество поворотов.

Жители постсоветского пространства устали от погонь, бандитов, криминальных разборок, которые в значительных количествах присутствуют в отечественных сериалах. Турецкий кинематограф предлагает совершенно другую картинку с талантливыми актерами, красочными пейзажами и декорациями. Рассмотрим сюжетную линию увлекательной мелодрамы «Доверенное». Выхода этой картины на экраны телевизоров с нетерпением ждали ценители фильмов о любви и верности. Смотреть мелодраму в хорошем качестве можно по ссылке – Доверенное Турецкий сериал.

Картина рассказывает о жизни успешного молодого человека Ямана Кырымлы, который смог выбиться из нищеты, став преуспевающим бизнесменом. Для этого ему пришлось преодолеть множество трудностей. У Ямана есть маленький пятилетний племянник Юсуф, который остался сиротой. Бизнесмен принимает непростое решение и становится опекуном мальчика.

Но Юсуф не может жить без своей тети Сехер, поэтому Яман приглашает ее тоже жить в свой роскошный особняк. Изначально бизнесмен на дух не переносит девушку, но со временем понимает, что не может без нее прожить и дня. Любовная интрига, верность и преданность, проблемы в бизнесе – все это переплелось в единый клубок в мелодраме «Доверенное».

(18+)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость