Потребитель

В чем встретить Новый год

До Нового года остались считанные деньки! Прекрасная пора праздничного шопинга, походов в гости и, конечно же, новогодних корпоративов. Сегодня мы подобрали для вас отделы, которые точно помогут определиться с look’ом на все праздники.

Символом наступающего года является Белая Металлическая Крыса. Советуем при выборе костюма обратить пристальное внимание на эти тона и материалы (белые благородные ткани, например бархат или шелк, металлический отблеск на одежде, пайетки, серебряная фурнитура и аксессуары). С таким гардеробом весь год непременно будет замечательным!

Салон эксклюзивной женской одежды Golden Bant.
Салон эксклюзивной женской одежды Golden Bant.
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

Салоны эксклюзивной женской одежды Golden Bant – сочетание качества и неповторимого стиля. Материалы и покрой на высшем уровне: яркий образ для яркого торжества гарантирован. Здесь вы найдете эксклюзивные красивые вечерние наряды для домашней вечеринки или корпоратива. Отдел расположен на третьем этаже.

Фирменный магазин Sanger .
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

Фирменный магазин Sanger порадует широким выбором модной и современной одежды для мужчин и женщин. Работы молодых и талантливых дизайнеров обязательно придутся по вкусу ценителям стиля. В этом отделе представлены модели более сдержанных фасонов – классические платья и костюмы, которые будут смотреться очень изысканно, если дополнить их серебряными деталями. Отдел расположен на втором этаже ТРЦ "Пионер".

Мужской салон «Пеплос».
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

Настоящие джентльмены обязательно оценят утонченную сдержанность мужского салона «Пеплос». В салоне представлены костюмы, пиджаки, брюки, смокинги, жилеты – более 60 моделей. Элегантная классика сделает каждого мужчину звездой корпоративного праздника. Салон находится на втором этаже.

Магазин «Планета детства».
Фото: архив ТРЦ "Пионер"

Для того чтобы ваши дети блистали на любом торжестве так же ярко, как и вы, отделы «Детский мир», «Планета детства», «Мадагаскар» и «Стрекоза» предлагают большой выбор праздничных нарядов на любой вкус и кошелек. Детские модные тенденции-2020 также рекомендуют вещи белого или стального цвета, с блестящими или металлическими деталями и аксессуарами. Например, мальчикам для праздничного образа можно выбрать необычный жилет или одежду с клепками и металлическими пуговицами, а маленьким принцессам – сияющие платья с пайетками. И, конечно, здесь вы сможете найти милые костюмчики для тематических утренников!

Встречайте этот Новый год с блеском!

ТРЦ "Пионер"

Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 102-в

Сайт: pioneermall.ru

Социальные сети: Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость