Потребитель

В Рубцовске на две недели отключили горячую воду

В северной и центральной частях Рубцовска прекращена подача горячей воды, сообщает администрация города. Это произошло из-за того, что с 1 августа произведена остановка Рубцовской ТЭЦ. За это время должны произвести ремонт оборудования и трубопроводов горячего водоснабжения "Рубцовских тепловых сетей".

Также администрация Рубцовска отмечает, что "Рубцовский водоканал" проводит работы по перекладке водопроводных сетей и строит новый водопровод. Специалисты ведут работы по улице Сенной, где будет переложено порядка 500 метров. Закончены работы на участке от улицы Багратиона до улицы Степана Разина и по переулку Новичихинскому.

"Немного пришлось отложить работы по перекладке водопровода на улице Бориса Иванкова. Но они скоро будут возобновлены и в сентябре, как сказал руководитель, перекладку планируется завершить", - говорится в сообщении.

"Рубцовский водоканал" ведет работы и по строительству нового водопровода на правый берег Алея. На левом берегу из запланированных 1200 метров уже проложено 1000 метров. Затем настанет очередь работ под дном реки Алей. Специалисты сделают прокол под дном Алея, затем будет установлена необходимая запорная арматура, проведена дезинфекция, и уже в августе предприятие планирует эту работу завершить, обеспечив, таким образом, питьевой водой жителей поселка Правобережный.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость