Потребитель

Выбираем сервис online TV: на что стоит обратить внимание?

Давно в прошлом осталось то время, когда смотреть фильмы, шоу и выпуски новостей можно было только по телевизору. С развитием интернет технологий эфиры телевизионных каналов постепенно осваивают виртуальное пространство, предоставляя телезрителям возможность смотреть любимое кино и передачи в режиме онлайн. Одним из ярких представителей сервисов онлайн ТВ является telik.top, который отвечает всем требованиям современников по критерию качества картинки и удобства пользования.

Широкий ассортимент каналов

Сервис создан специально для тех, кто хочет иметь возможность в любое время и в любом месте смотреть любимые передачи по ТВ даже без доступа к телевизору.

Прямой ТВ эфир в режиме онлайн доступен всем и каждому абсолютно бесплатно. Более того, чтобы просматривать телевизионное вещание по интернету, здесь даже не требуется проходить регистрацию и авторизоваться, оформлять платную подписку или совершать ещё какие-либо действия.

Программа ТВ каналов, общее количество которых уже достигло нескольких десятков, позволяет отслеживать время начала интересных передач, шоу и не пропускать свежие выпуски новостей, позволяющие быть в курсе самых актуальных событий. Сервис telik.top обеспечивает доступ к прямым эфирам как федеральных центральных телеканалов, так и тематических каналов, которые будут интересны тем, кто неравнодушен к отдельным направлениям, например, теме кино, спорта, развлечений и т.п. Среди доступных для бесплатного просмотра в цифровом качестве доступны каналы СТС, ТНТ, 1 канал, Россия 1, Матч ТВ, Карусель, Звезда, Канал Ю и др.

Интернет вещание в прямом эфире

Большой спрос на онлайн телевидение породил множество сайтов с эфирами популярных отечественных телеканалов. Но в подавляющем большинстве случаев речь идёт именно о показе телевизионного вещания не в режиме реального времени, а с некоторой задержкой, что может расстраивать тех, кто ориентируется на программу передач. В то же самое время найти сервис с прямыми эфирами, да ещё и с региональным компонентом, позволяющим смотреть программы по местному времени, не так-то просто. К счастью, многие уже успели познакомиться с сайтом telik.top, где можно указывать город и смотреть передачи и программу по местному времени своего региона, с учётом соответствующего часового пояса. При этом показы всех телевизионных эфиров идут в режиме реального времени, без каких-либо задержек. Так что можно смело использовать сервис бесплатного интернет ТВ как альтернативу обычного телевидения, просматривая фильмы, шоу и передачи в любом месте с компьютера, планшета или смартфона.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость