Потребитель

Видео. Что показали в полном выпуске "Ревизорро" про Барнаул

28 июня в эфир вышел полный выпуск программы "Ревизорро" про барнаульские заведения. Главное отличие от первой версии оказалось в том, что к обзору заведений добавился ресторан "Барнаул". Он единственный из местных заведений получил высшую оценку.

Лена Летучая из "Ревизорро".
Лена Летучая из "Ревизорро".
скриншот

"Здесь шикарно, пафосно и для мужчин вход платный", — начала Лена Летучая. Ее устроило, что на кухне все мясо и рыба были свежими. Шеф-повар Роман заявил, что каждую неделю сотрудники проводят генеральную уборку. Однако Летучая сделала замечание по поводу грязной вытяжки. При этом ведущую устроила чистота тарелок. "Не идеальная чистота, но нормально", — сказала Летучая.

С кухни Летучая переместилась в зал. Там она не стала заказывать предложенный официанткой салат ""Барнаул", а выбрала салат "Цезарь", стейк рибай, а также классический стейк из говядины. На взгляд Летучей, салат оказался суховатым. Стейку рибай ведущая поставила четверку: "Прожарка действительно "медиум", но стейк не идеален". Второй стейк, на взгляд Летучей, был более мягким. За него Летучая поставила пятерку. Но в целом еду она оценила на "четыре с плюсом". Весь набор (с тремя апельсиновыми фрешами) обошелся в 2460 рублей.

Интерьер ведущей понравился, однако она нашла стул с пятном. При этом Летучей понравилась температура в ресторане. За зал ""Барнаул" получил "пять с минусом".

Туалет с "золотой урной" получил "плюс".

В итоге Летучая поставила ресторану все плюсы и порекомендовала его.

До этого Лена Летучая оценила в Барнауле ресторан "И.Понкин", барнаульский аквапарк, отель "24 часа", ресторан "Ку-Ку-Дым". 

Полная версия программы:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость