Новости партнеров

Потребитель

Воспитанники детских домов на пути в Лондон

На выходных состоится региональный этап турнира по футболу среди воспитанников детских домов "Будущее зависит от тебя".

Турнир по футболу.
Турнир по футболу.
архив компании "МегаФон"

Отборочные состоятся 3 марта в спортивном комплексе "Темп". С разных районов края в Барнаул приедут 18 команд детских домов и школ-интернатов. Уже сейчас к участию заявились команды из поселка Среднесибирского, Поспелихи, Михайловки, Кытманово и Барнаула. Соревнования пройдут в двух возрастных группах от 12 до 15 лет.

Побороться в следующем этапе чемпионата, который состоится уже в середине марта в Новосибирске, смогут две сильнейшие команды Алтайского края. Там ребят ждут поединки со сверстниками из Новосибирска, Красноярска, Томска, Омска, Кемерово, Абакана и Кызыла. Победители получат путевки в Сочи, где состоится заключительная финальная стадия соревнований.

Валерий Казаченко,
директор алтайского регионального отделения "МегаФона":

В этом году, помимо мальчишек–футболистов, мы вновь ждем на турнире девушек-игроков. Два года назад женские команды показали отличную технику и волю к победе. И вот теперь мы вновь увидим игру смешанных, а возможно даже и полностью женских команд.

Организаторами турнира выступают: компания "МегаФон", Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края, Российский футбольный союз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость