Потребитель

Время праздников в отеле Domina Novosibirsk

Дни становится все длиннее, все больше хочется весеннего тепла и настроения. Но уже совсем скоро зима пойдет на спад и начнутся первые весенние праздники, не упустите возможность побывать в центре Сибири и увидеть, как отмечают торжества в итальянском отеле Domina Novosibirsk!

23 февраля

Время праздников в отеле Domina Novosibirsk.
Время праздников в отеле Domina Novosibirsk.
Источник: ООО «Про Капитал Сибирь».

В День защитника Отечества россияне традиционно поздравляют своих мужчин – мужей, братьев и отцов. Наши защитники, несомненно, заслуживают поздравлений и подарков, поэтому отель Domina Novosibirsk присоединяется к празднику – в этот день всех мужчин, посетивших бар Brera, ждет потрясающий комплемент от шеф-повара!

8 марта

Время праздников в отеле Domina Novosibirsk.
Источник: ООО «Про Капитал Сибирь».

8 Марта – международный женский день, который очень любят и ждут девушки! Порадовать вторую половинку поможет итальянский отель Domina Novosibirsk – здесь подготовили специальный пакет «Романтическая ночь». Вас ожидает фруктовая тарелка и бутылка игристого вина в номер, завтрак для двоих в формате «Шведский стол», бесплатная подземная охраняемая парковка и возможность позднего выезда до 18:00.

Масленица

Время праздников в отеле Domina Novosibirsk.
Источник: ООО «Про Капитал Сибирь».

В начале марта в России отмечают самую вкусную неделю в году – Масленицу! В честь этого события шеф-повар отеля Domina Novosibirsk подготовил авторское меню на любой вкус: блинчики с форелью и сливочным сыром, со щучьей икрой, а для сладкоежек – с творогом и брусникой или с традиционным сибирским вареньем из сосновой шишки. Также с 1 по 10 марта в отеле действует специальное предложение «Широкая масленица», которое уже включает не только проживание, но и порцию блинов из авторского меню!

Если вы планируете поездку в столицу Сибири, останавливайтесь в отеле Domina Novosibirsk, непременно загляните в бар Brera, и ваше путешествие пройдет максимально комфортно!

Отель Domina Novosibirsk

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, 26

Телефон: +7 (383) 362-85-55

Сайт: nsk.dominarussia.com

Instagram @dominanovosibirsk


Общество с ограниченной ответственностью «Про Капитал Сибирь». Адрес места нахождения: 630 004, Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 26. ОГРН 1075404004565, ИНН 5404307131

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость