Новости партнеров

Потребитель

Юрий Богуславский опроверг информацию о переезде медовой ярмарки с площади Сахарова

Традиционная ярмарка меда в Барнауле "Медовый Спас" в 2018 году состоится на пл. Сахарова и никуда не переезжает, рассказал altapress.ru председатель кооператива "Алтай — медовый край" Юрий Богуславский.  

В Барнауле открылась медовая ярмарка. 5 августа 2015 года.
В Барнауле открылась медовая ярмарка. 5 августа 2015 года.
Олег Богданов

По словам Богуславского, подготовка к ярмарке уже идет полным ходом, пчеловоды подают заявки на участие. И ее организацией по-прежнему занимается Богуславский.

А председатель Союза пчеловодов и переработчиков пчелопродукции Алтайского края Сергей Тастан, который сообщил о переезде ярмарки, распространяет недостоверную информацию, заявил Богулавский.

Напомним, Сергей Тастан сообщил altapress.ru, что традиционная медовая ярмарка в Барнауле переедет с пл. Сахарова на ул. Мало-Тобольскую. И Юрий Богуславский уже ее не курирует.

Две структуры, которые представляют интересы пчеловодов в Алтайском крае (Союз пчеловодов и кооператив "Алтай — медовый край"), противостоят друг другу уже более пяти лет. У них разный взгляд на то, каким образом нужно защищать интересы пчеловодов и бренд "Алтайский мед". Они уже проводили медовые ярмарки параллельно: "Алтай — медовый край" — на пл. Сахарова, а Союз пчеловодов — на площадке рядом с бывшим шоу-центром "Колизей" (теперь клуб "Арена"). 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость