Потребитель

Зачем рестораны Белокурихи запускают свой "АлтайФест" и что там будет интересного

25 июня в алтайском городе-курорте стартует свой собственный гастрономический фестиваль - "Белокурихафест". Он задумывался как "превью" масштабного фестиваля напитков, который начнется в ближайшую пятницу на "Сибирском подворье". Участникам "Белокурихафеста" предлагают обойти все рестораны и выиграть iPhone 8.

Самые красивые девушки "АлтайФеста-2017"
Самые красивые девушки "АлтайФеста-2017"
Олег Богданов
1 Сколько будет длиться фестиваль?

«Белфест» пройдет с 25 по 27 июня. Рестораны откроют развлекательную программу. Символом фестиваля станет резвящаяся белка.

2 Какие заведения участвуют в "Белокурихафесте?"

Всего их 12 - это рестораны «Мишель», «Бивер», «Биршале», «Трапеза», «Пятое колесо», «Встречи у реки» и «Тридевятое царство», кафе "Пивной барон", пивоварни – «Барон фон Альбрехт» и «Братчина Сибири», а также комплексы – «Благодать» и «Беловодье».

3 Какие подарки готовят для посетителей?

Каждый гость «Белфеста» может получить ценные подарки от ресторанов-участников. Для этого нужно с 25 по 27 июня посетить все заведения, указанные в программе, и в каждом получить штамп определенного цвета на специальном бейдже.

Его выдадут в первом же ресторане. Главным призом, который разыграют на "Белокурихафесте", станет iPhone 8. Кроме того, спонсоры будут дарить сертификаты в рестораны, санатории и отели города.

Победителей определит лотерея на церемонии закрытия фестиваля – 27 июня.

"Алтайфест".
Пресс-служба компании "Курорт Белокуриха".
4 Когда стартует "АлтайФест-2019"?

В этом году фестиваль будет проходить в течение двух дней — 28 и 29 июня. Местом его проведения традиционно станет туристический комплекс «Сибирское подворье» в Смоленском районе, в 7 км от Белокурихи.

С его программой можно ознакомиться здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость