Новости партнеров

Потребитель

Заморозки, дождь и жара. Какая погода ждет жителей Алтайского края в выходные

В Алтайском крае будет дождливая суббота и теплое воскресенье, сообщил Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. При этом в Барнауле осадков не прогнозируют ни в выходные, ни в начале следующей недели.

Осень.
Осень.
СС0

В субботу 29 сентября в крае ночью будет +6...+11, в предгорных районах +1...+6 градусов. На севере края возможен дождь. Днем воздух прогреется до  +13...+18, по юго-восточным районам до 23  градусов тепла. И также возможен дождь по северным районам. Ветер юго-западный, 6-11 м/с, местами порывы до 15- 20 м/с.

30 сентября будет теплее. Правда, в ночь на воскресенье местами в северных районах и предгорных районах возможны заморозки -2...+3, а в целом по краю в ночное время будет будет холодно +4...+9. Зато днем синоптики обещают +17...+22, что для последнего дня сентября можно считать настоящей жарой. День пройдет без осадков, утром возможен туман. Ветер западный, 3-8 м/с,с усилением до 13 м/с.

В первый день октября тоже будет без осадков и еще теплее, чем в воскресенье. Ночью обещают +5...+10, в предгорных районах до 0. Днем +18...+23. Ветер южный, 5-10 м/с с усилением до 17 м/с.

Какой будет погода в Барнауле

В субботу барнаульцев ожидает +16...+18. В воскресенье будет  +18...+20, а в понедельник  +21...+23 градусов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость