Потребитель

Жители Кузбасса устроили драку в магазине из-за дешевых сковородок

Жители города Полысаево устроили бои без правил за дешевые сковородки в одном из магазинов. Видео, опубликованное в паблике "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112", снял один из очевидцев.

Жители Кузбасса подрались за сковородки
Жители Кузбасса подрались за сковородки
ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

На видео слышно, как кричит сотрудник магазина: "Одна сковорода в одни руки! Вам больше не пробьют!"

Но, похоже, это не остановило горожан - на кадрах люди пытаются урвать по несколько сковородок сразу.


Ролик быстро завирусился в сети. Комментаторы паблика поделились своими историями о нездоровом ажиотаже.

"Сегодня нужда заставила пойти утром в "Ярче" за сахаром <...> Подошла я и еще две бабки старые с палочками <...> Продавцы четко озвучили, что сахара хватит всем, чтобы никто не устраивал бойню. И вот вынесли долгожданный сахар. Эти бабки с палочками, с самого конца очереди, кинулись к сахару. На своем пути сносили все и всех, всех отталкивали и лезли неадекватно по головам. Я была в шоке от такой неадекватности", - рассказала женщина.

"Вчера хотела купить 1кг сахара к чаю и не нашла. Спрашиваю есть, а на меня как на дуру смотрят продавцы", "А потом говорят, ходить не могут, здоровья нет, в автобусе место подавай. А как в магазине хватать, так про тросточки свои позабыли, и забыли про болезни и немощность свою", "Даже страшно представить что будет, когда средства личной гигиены выкатят. Ледовое побоище покажется мифом": прокомментировали местные жители битву за сковородки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость