Новости партнеров

Происшествия

А вам слабо?: барнаулец сумел совершить три преступления за час

Барнаулец отправился на скамью подсудимых за то, что умудрился совершить три преступления за час. Мужчина избил человека, угрожал другому убийством, а затем оскорбил прибывшего на место сотрудника полиции.

Кувалда.
Кувалда.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Как altapress.ru сообщила помощник прокурора Ленинского района Барнаула Мария Берглизова, в сентябре 2017 года на ул. Малахова рабочие прокладывали кабель. К месту проведения работ подошла компания пьяных мужчин. Один из рабочих попросил людей не подходить к выкопанной яме. Это замечание настолько оскорбило мужчину из компании, что он накинулся на рабочего и стал бить его ногами и руками, а затем повалил на землю, сломал ему палец на руке.

Другому работнику дебошир угрожал убийством, размахивая перед ним кувалдой, которую позаимствовал из экскаватора. А когда на вызов приехали сотрудники полиции, мужчина публично оскорбил одного из них из-за того, что тот попытался его успокоить и доставить в отдел.

На суде барнаулец признался, что состояние опьянения не повлияло на его действия, и он сделал бы то же самое, даже если бы бы трезв. Из-за этого признания судья не стала учитывать этот факт как отягчающий.

Мужчине назначили наказание в виде одного года ограничения свободы с установлением ряда ограничений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость