Происшествия

Алтайские полицейские внезапно нагрянули к сельчанину и нашли у него опий и маковую соломку

Сотрудники уголовного розыска полиции Солтонского района привлекли к ответственности сельского жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств и употреблении наркотиков.

Уничтожение наркотиков.
Уничтожение наркотиков.
22.fskn.gov.ru

Как сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю, полицейские нанесли внезапный визит 44-летнему жителю села Солтон. Мужчина вел себя неадекватно, поскольку, как показало медицинское освидетельствование, находился в наркотическом опьянении. Кроме того, в ходе осмотра места жительства подозреваемого полицейские обнаружили пакет с веществом растительного происхождения, эмалированный ковш с серым налётом, пластиковую бутылку с жидкостью тёмного цвета и три шприца, наполненных неизвестным веществом.

Изъятые предметы направили на исследование. Выводы экспертов подтвердили подозрения полицейских — изъятыми веществами оказались экстракт маковой соломки весом более трёх граммов и ацетилированный опий массой 0,208 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Кроме того, мужчину привлекли к административной ответственности за употребление наркотиков без назначения врача.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость