Новости партнеров

Происшествия

Барнаулец на автовозе устроил смертельный наезд на легковушку в Татарстане

Днем 28 августа  вблизи деревни Исаково Зеленодольского района Татарстана на трассе М-7 «Волга» водитель грузовика «Скания» из Барнаула на большой скорости врезался в легковушку, сообщает паблик «Инцидент Барнаул». ДТП унесло жизни четырех человек. 

 

ДТП в Татарстане: водитель из Барнаула смял легковой автомобиль.
ДТП в Татарстане: водитель из Барнаула смял легковой автомобиль.
vk.com/incident22

Водитель «Скании» из Барнаула перевозил новые иномарки. Предположительно он не смог вовремя заметить легковой автомобиль «Лада Ларгус», сообщает «КП Татарстан». И на большой скорости врезался в него.

Автовоз буквально расплющил о ведущую впереди фуру легковушку, в которой находились пять человек, . По предварительной информации МВД по Татарстану, на трассе проводились дорожные работы, из-за чего водитель впередиидущего грузовика вынужден был сбросить скорость. В этот момент, вероятно, у автовоза, следовавшего позади, отказала тормозная система.

Четверо людей, находившихся в «Ладе», погибли мгновенно. По сведениям ряда СМИ, это были двое мужчин и двое женщин. Выжить удалось лишь одной пассажирке. Очевидец сообщил, что девушка получила открытые переломы ног, пишут Вести.ру. Ее экстренно госпитализировали.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 25 человек и 10 единиц техники, пишет ГУ МЧС по Татарстану. 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость