Происшествия

Человек пострадал за то, что не обменял масло на водку

19 октября в райцентре Петропавловском на глазах свидетелей местный житель ударил ножом предпринимателя. Как рассказали нам в районной газете, нетрезвый мужчина сначала зашёл в магазинчик "Партнёр". Он принёс масло и, заверив, что купил его в этом магазине, потребовал обменять на водку. Продавец обменять товар отказалась, ссылаясь на отсутствие чека и неизвестное происхождения масла. Покупатель принялся буянить, и продавец позвонила мужу – хозяину магазина. Тот пришёл и выкинул гневного покупателя на улицу.

Затаив обиду, тот сходил за ножом и, вернувшись, пырнул мужчину в живот. В это время неподалёку находился помощник оперативного дежурного Сергей Жуминов. Он тут же заломил преступнику руку, а другой рукой стал набирать номер телефона, вызывая подмогу. Тут же звонили в "скорую". Свидетелям происшествия, показалось, что она ехала слишком долго. Врачи перед этим были на другом вызове.

– А может, и быстро она приехала, – поделилась одна из женщин. – Но когда на твоих глазах человек истекает кровью, кажется, что время течёт очень медленно.

Когда материал готовился в номер, пострадавшему делали операцию в районной больнице. О состоянии его было пока ничего неизвестно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость