Новости партнеров

Происшествия

День города-2020 в Барнауле сменился аварийными буднями

Сразу несколько крупных аварий зафиксировано в Барнауле и пригороде в воскресенье, 20 сентября. О дорожно-транспортных происшествиях рассказывают очевидцы в пабликах "Барнаул22" и "Инцидент. Барнаул". При этом люди иронизируют - праздник закончился, начались типичные барнаульские будни.

Аварии в Барнауле 20 сентября 2020 года.
Аварии в Барнауле 20 сентября 2020 года.
"Барнаул 22", "Инцидент. Барнаул"

Наиболее примечательное ДТП произошло 20 сентября на объездной дороге. Здесь только что отремонтировали шоссе Ленточный бор.

Аварии в Барнауле 20 сентября 2020 года.
"Барнаул 22", "Инцидент. Барнаул"

По свидетельству очевидцев, водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и попросту запрыгнул на параллельно двигавшийся автомобиль. К счастью, никто не пострадал, но картинка получилась как будто из кинофильма в стиле "экшн".

Еще одна авария произошла возле торгово-развлекательного центра "Арена", где столкнулись на встречке японская Toyota и китайский Datsun. Серьезно пострадали оба автомобиля.

Как сообщает ГИБДД, предварительно установлено, что водитель Datsun допустил столкновение с автомобилем Toyota Harrier. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель китайского автомобиля, ему оказана медицинская помощь в Горбольнице № 1.

Аварии в Барнауле 20 сентября 2020 года.
"Барнаул 22", "Инцидент. Барнаул"

"Летают как сумасшедшие после Дня города", - коротко комментируют это ДТП очевидцы.

Также в воскресенье недалеко от Барнаула в Калманском районе перевернулся грузовик, груженый свеклой

По всей вероятности, на спуске водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание тяжелого транспорта. Не исключено, что был и перегруз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость