Происшествия

Экс-полицейский с выбитыми зубами и душевной болезнью протаранил машины, чтобы убить себя и жену

Стали известны подробности ДТП, произошедшего в Хакасии, после которого пострадавшую женщину супруг избивал монтировкой, пишет 19rus.info.

Полиция.
Полиция.
altapress.ru

Инцидент произошел примерно в 5:30 утра 28 декабря в Абакане - мужчина на машине Toyota въехал в припаркованные автомобили.

Пять авто получили повреждения. После ДТП 35-летнюю жену водителя госпитализировали - закрытый перелом голени, множественные ушибы и ссадины.

"На месте происшествия мужчина вел себя неадекватно, оказывал сопротивление сотрудникам ГИБДД. Он задержан и доставлен в дежурную часть полиции для выяснения обстоятельств. Проведенное медосвидетельствование показало, что рулевой иномарки трезв", - отмечает издание.

Женщина рассказала, что семья - она, муж и трое детей - переехала в Хакасию из Тувы. Мужчину "из-за его душевной болезни" комиссовали из отдела "К" .

Утром, когда случился инцидент, мужчина уговаривал жену поехать в храм. Женщина решила вызвать такси, но муж разозлился и уехал на своей машине.

Когда женщина вышла из подъезда, супруг вернулся и "уже был с выбитыми зубами".

"Меня из-за тебя побили", - заявил он.

Женщина села в автомобиль и стала уговаривать мужа припарковать авто. Он предложил объехать дом. Однако, когда сделали круг, супруг внезапно разогнался и решил протаранить стоявшие автомобили.

"Похрен дети, похрен все, разобьемся - и все", - вспомнила женщина слова, которые выкрикнул муж.

Затем мужчина вышел из машины, достал монтировку и начал бить жену. После кидался на людей, которые пытались его остановить, и даже на полицейских.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость