Новости партнеров

Происшествия

Экспедитор «прогулял» деньги компании в сауне

Необычное преступление раскрыли сотрудники полиции в Бийске. 48-летний экспедитор торговой компании, занимающейся продажей напитков, стал фигурантом уголовного дела после того, как растратил вверенные ему денежные средства. Об этом сообщает МУ МВД России «Бийское».

Деньги. Купюры.
Деньги. Купюры.
Фото: Анна Зайкова.

По данным правоохранительных органов, мужчина перевозил выручку в размере около 140 тыс. рублей из соседнего региона. На обратном пути работник решил устроить себе незапланированный отдых: он отправился в сауну, где потратил значительную часть денег на алкоголь и развлечения.

На следующее утро сотрудник вернул в кассу лишь 55 тыс. рублей, объяснив пропажу оставшейся суммы случайной потерей. Руководство компании не поверило в версию работника и обратилось в полицию.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, и теперь ему грозит реальное лишение свободы вместо запланированного отдыха.

Ранее сообщалось, что в барнаульском автобусе украли iPhone у кондуктора

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость