Происшествия

Фотофакты. На алтайской трассе лоб в лоб столкнулись две "Тойоты"

10 ноября вблизи поселка Новогорский (Укладочный) в 30 км от Новоалтайска произошло серьезное ДТП. В результате столкновения погиб один человек, еще двое получили травмы.

Авария у поселка Новогорский (Укладочный).
Авария у поселка Новогорский (Укладочный).
Елена Егорова в vk.com/barneos22

Авария произошла в 13.30. Как сообщили в краевой ГИБДД, 27-летний водитель на автомобиле Toyota Vista выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota Probox, за рулем которой сидел 25-летний водитель.

Водитель Toyota Vista от полученных травм скончался в больнице. В больницу были госпитализированы 30-летняя пассажирка Toyota Vista и водитель Toyota Probox.

Очевидцы сообщают в паблике Barnaul22, что на этом участке часто происходят аварии из-за изношенности дорожного полотна.

По данным краевого МЧС, сегодня возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории края. Наиболее неблагоприятная обстановка может сложиться на федеральных трассах Р-256 в Тальменском районе, А-322 в Шипуновском районе, а также на автодорогах местного значения в Бурлинском, Немецком и Кытмановском  районах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость