Происшествия

Фотофакты. В Барнауле из-за аварии отключены от воды жилые дома и школа (обновление)

12 февраля в Барнауле произошло повреждение водопровода диаметром 300 мм. Авария случилась рано утром по адресу ул. Взлётная, 28.

Выход воды из-за аварии на водопроводе.
Выход воды из-за аварии на водопроводе.
vk.com/barneos22

Сообщение в "Росводоканал Барнаул" о выходе воды поступил в шестом часу утра. На место выехали бригады водоканала. Повреждение удалось локализовать к семи утра, выход воды на поверхность был прекращен.

Выход воды из-за аварии на водопроводе.
vk.com/barneos22

Но из-за аварии без воды остаются девять многоэтажных домов на улицах Взлётной, Сиреневая и Ускова. Кроме того, в зону отключения попали лицей № 121 и офисные здания на улицах Балтийской и Попова.

На месте аварии работают 1 бригада водоканала и 4 единицы техники. Для жителей организован подвоз воды автоцистернами. Оставить заявку можно по тел. 28-22-00.

Работы будут вестись до полного устранения повреждения, после чего водоснабжение жителей домов и офисных зданий будет восстановлено в полном объеме, сообщает пресс-служба Барнаульского водоканала.

Обновление от 9.56:

Пресс-служба Барнаульского водоканала сообщила, что около 9.30 в жилые дома подали воду. Офисы и школа пока остаются без водоснабжения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость