Происшествия

Видео и фотофакты. В Барнауле из ливнёвок бьют "фонтаны". Начали перекрывать улицы

ГИБДД перекрыла улицу Попова от Энтузиастов в сторону Павловского тракта из-за большого потока воды. В городе прошел ливень, канализация не справляется, сообщают очевидцы в соцсетях.

"Потоп" в Барнауле.
"Потоп" в Барнауле.
altapress.ru

Водители сообщают, что в разных частях города глубина образовавшегося "моря" достигает 20-25 см. Потоки воды идут и в центре города: по пр. Красноармейскому, пр. Ленина. Напротив здания УФСБ РФ по Алтайскому краю образовался фонтан высотой в 1,5 м из открывшегося люка. По данным altapress.ru, аналогичные "фонтаны" бьют на пр. Красноармейском в районе пересечения с Гоголя, на ул. Мало-Тобольской. Люди идут по колено в воде.

"А на пр. Красноармейском в районе гостиницы "Турист" провалился асфальт. В третий раз", — пишут очевидцы. Асфальт провалился также на пр. Ленина в районе "Пассажа".

На ул. Антона Петрова от Огней до Попова машины буквально плывут, многие глохнут, сообщают в Barnaul 22. По сведениям очевидцев, на ул. Советской Армии от пересечения с Павловским трактом до пересечения с пр. Коммунаров воды по колено.

Дорожники кладут асфальт на Ленина-Титова.
Евгений Кухтинов в vk.com/barneos22

"На пересечении с Ленина и Германа Титова в это время кладут асфальт", — сообщают очевидцы.

Также читатели сообщили altapress.ru, что перекрыто движение по четной сторону Северо-Западной — здесь дежурит экипаж ДПС.

Перекрыта улица Северо-Западная.
Евгений Косса.

Напомним, последний сильный потоп в Барнауле был 21 июля. Ливень затопил улицу Попова на участке от улицы Балтийской до Власихинской.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость