Новости партнеров

Происшествия

Издателя журнала "Флирт" задержали столичные полицейские за организацию проституции

Полиция в Москве задержала восемь человек по подозрению в организации занятия проституцией. Среди них издатель журнала «Флирт» Дмитрий Зяблицев, сообщает пресс-служба МВД России.

Красные туфли. Наручники. Эротика.
Красные туфли. Наручники. Эротика.
СС0

Подозреваемые размещали в интернете объявления об оказании услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. Позвонившим по указанному номеру сообщали адреса помещений, где им будут предоставлены интим-услуги.

При обысках в квартирах подозреваемых обнаружены тетради и блокноты с записями, десятки мобильных телефонов, ноутбуки и деньги, которые имеют «доказательственное значение для уголовного дела».

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией» (ч. 1 ст. 241 УК РФ). Организатор задержан, а остальные фигуранты находятся под подпиской о невыезде.

В июле 2015 года Зяблицева и еще 35 человек задержали по подозрению в организации крупной бордельной сети. По данным правоохранителей, Зяблицев и главный редактор «Флирта» Станислава Казакова не только рекламировали интим-услуги в журнале и в его электронной версии в интернете, но и организовали оказание интимных услуг за деньги.

Соучастниками нелегальной сети оказались 35 диспетчеров, отвечавших на звонки клиентов, пишет polit.ru. Печатную версию «Флирта» раздавали на улицах Москвы, журналы подкладывали под автомобильные дворники.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость