Новости партнеров

Происшествия

Кладоискателя заживо похоронили в выкопанной им могиле кузнец и жена

Кузнец из Египта позвал друга искать клад и заживо похоронил его при соучастии жены, сообщает Gulf Today.

Египет.
Египет.
открытые источники в интернете

Женщина сообщила в полицию об исчезновении мужа и поведала, что в последний раз разговаривала с ним по телефону. После этого мужчина не выходил на связь.

По словам неутешной египтянки, через какое-то время с ней связался некий человек и сообщил, что удерживает ее мужа из-за финансовых претензий. Звонивший потребовал залог за освобождение мужчины.

Полицейские идентифицировали звонившего. Оказалось, что это кузнец, который работал в этой же местности. Он был другом пропавшего мужчины.

Подозреваемого арестовали и допросили. Мужчина признался в убийстве своего друга-кладоискателя. Кузнец заявил, что ему потворствовала жена погибшего, которая хотела избавиться от мужа, так как он плохо обращался с ней, пишет Lenta.ru.

Подозреваемый рассказал, что заставил жертву копать яму под предлогом того, что ему нужна была помочь в осуществлении раскопок для поиска древностей.

«Когда он приехал, я предложил ему стакан сока, куда был подмешан наркотик. Вскоре после того, как он выпил сок и начал копать, он потерял сознание. Я бросил его в выкопанную им же яму, где он скончался», — пояснил египтянин.

Он показал полиции место, где закопал тело своего друга. Жена призналась, что знала о плане убийства. Оба предстанут перед судом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость