Новости партнеров

Происшествия

Кокорин и Мамаев побили чиновника в кафе в центре Москвы

Полицейские проверяют информацию о том драке с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, в котором пострадал федеральный чиновник, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

Фотожабы на Кокорина и Малахова.
Фотожабы на Кокорина и Малахова.
из открытых источников в интернете

По данным источника, в кафе на Арбате между футболистами и чиновником возникла словесная перепалка. Футболисты, якобы, оскорбили чиновника и ударили его по лицу.

Информация попала к правоохранителям по горячей линии "скорой помощи".

Как сообщает Telegram-канал Mash, сотрудники кафе, в котором произошла потасовка, предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно и неадекватно, вызвав недовольство посетителей.

Один из посетителей (пострадавший) сделал замечание, чем вызвал гнев знаменитых футболистов. Утверждается, что Кокорин и Мамаев приняли участие в избиении посетителя, в том числе бросая в него стулья. 

По некоторым данным, пострадавший - Денис Пак, директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ.

Похождения Кокорина и Мамаева

В 2016 году произошел скандал с участием Кокорина и его партнера по сборной Павла Мамаева. Когда национальная команда вылетела с Евро-2016, спортсмены принимали участие в вечеринке с рекордным счетом за элитный алкоголь, пишет bfm.ru. Футболистов обвиняли в том, что они якобы купили около 500 бутылок элитного шампанского, стоимость которого составила 250 тысяч евро. Позднее эту информацию опровергли.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость