Новости партнеров

Происшествия

Лев загрыз бизнесмена в палаточном лагере

Трагический инцидент произошел в Намибии, где лев напал на 59-летнего бизнесмена, вышедшего из палатки в туалет. Несмотря на попытки других отдыхающих отпугнуть хищника, спасти мужчину не удалось. Об этом сообщает gazeta.ru.

Африканский лев.
Африканский лев.
Rod Waddington, wikipedia.org

В районе Сесфонтейн в Намибии произошло нападение льва на человека. 59-летний бизнесмен Бернд Кеббел находился в палаточном лагере вместе с женой и друзьями.

Трагедия случилась, когда мужчина вышел из палатки в туалет. В этот момент он столкнулся со львом. Другие отдыхающие, находившиеся в лагере, смогли отпугнуть хищника, заставив его убежать. Однако к моменту, когда люди добрались до пострадавшего, он уже не дышал. Спасти предпринимателя не удалось.

На месте происшествия работала полиция, которая проводит необходимые следственные мероприятия. Правоохранители пообещали прокомментировать ситуацию после завершения всех необходимых процедур.

Ранее сообщалось, что наша землячка пума Эри отметила свой день рождения в Новосибирском зоопарке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость