Новости партнеров

Происшествия

МЧС эвакуирует водителей, застрявших в снежной буре под Барнаулом

В селе Павловск открыт пункт обогрева и временного пребывания, куда эвакуируют водителей, застрявших в снежной буре под Барнаулом. Об этом сообщили amic.ru в ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.

Массовое ДТП на трассе Барнаул - Павловск.
Массовое ДТП на трассе Барнаул - Павловск.
vk.com/barneos22.

Пункт обогрева организован в школе искусств и рассчитан на 70 человек. Туда эвакуируют водителей, которые провели в пробке уже несколько часов. В то же время спасатели начали работу по обеспечению проезда скопившегося автотранспорта. Как только ситуация на трассе улучшится, водителей доставят обратно к автомобилям, за сохранностью которых наблюдают сотрудники ГИБДД.

По всему Алтайскому краю в связи с непогодой работают пункты обогрева у дорог и в населённых пунктах, сообщают в МЧС России по Алтайскому краю. Также продолжает работу телефон "горячей линии" для граждан 8 (3852) 202-621. По нему можно получить всю необходимую информацию о ситуации на дорогах региона

Напомним, 17 января в массовой аварии в 12 км от Павловска произошло массовое ДТП. В аварии погибли два человека. несколько получили травмы. В настоящий момент в регионе действует штормовое предупреждение из-за метели и ураганного ветра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость