Происшествия

Милиционеры нашли велосипед барнаульского первоклассника

6 сентября, около 20.00, жительница Барнаула вместе со своим сыном пошли в торговый центр "Холидей" в Индустриальном районе. Сын поехал туда на велосипеде. Естественно, транспортное средство пришлось оставить возле входа в торговый центр. Когда мама и сын вернулись с покупками, то не обнаружили велосипеда. Женщина побежала в центр и попросила продавцов нажать кнопку тревожной сигнализации, чтобы на место происшествия быстрее приехали милиционеры. Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края.

Прибывшие на место происшествия милиционеры из отдела вневедомственной охраны Индустриального района нашли и опросили очевидцев, которые видели, как какой-то мужчина взял велосипед и ушел с ним от магазина.

Экипаж вневедомственной охраны начал осматривать близлежащие дворы. И на улице Балтийской, в одном из дворов, милиционеры обнаружили мужчину, возле которого находился велосипед.

Мальчик сразу сказал, что велосипед принадлежит ему. Милиционеры задержали мужчину 1973 года рождения, без определенного места жительства.

Ведется разбирательство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость