Происшествия

Милиционеры задержали злоумышленницу во время трапезы

10 декабря в 02.33 сработал сигнал "тревога" на пульте вневедомственной охраны Павловска. Сигнал шел из продуктового магазина. Экипаж немедленно выехал на место "тревоги". Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края.

Милиционеры подъехали к магазину спустя четыре минуты и обнаружили разбитое пластиковое окно на фасаде здания. Сотрудники зашли в магазин и увидели, что возле витрины какая-то женщина пьет водку и закусывает аккуратно нарезанной колбасой.

Женщину доставили в павловский отдел милиции. Выяснилось, что задержанная особа - 1958 года рождения. Задержанную проверили на причастность к другим преступлениям, и оказалось, что она уже не впервые незаконно "лакомится" в этом продуктовом магазине.

Так, например, 17 ноября женщину уже задерживал экипаж вневедомственной охраны во время аналогичной "трапезы" со взломом. В ноябре прокуратурой города было отказано в возбуждении уголовного дела в отношении этой женщины - в связи с незначительным ущербом, нанесенным владельцу магазина.

Ведется разбирательство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость