Происшествия

Молодой человек хотел помириться с женой, но в результате сломал ей нос

Суд Индустриального района города Барнаула вынес приговор молодому человеку, который хотел помириться с бывшей возлюбленной, но в результате … сломал ей нос.

Как свидетельствуют материалы дела, подсудимый Александр Т. и потерпевшая Анастасия Н. некоторое  время  прожили в гражданском браке и имели общего ребёнка. После того как молодые люди разошлись, между ними возникла договорённость, что Анастасия будет иногда оставлять ребёнка у отца, пока сама находится на работе или занимается делами. В тот злополучный день Александр забрал к себе домой ребёнка, а потерпевшая поехала в торгово-развлекательный центр "Европа". Конфликт возник вечером, когда молодая женщина приехала к ребёнку. У Анастасии зазвонил мобильный, и бывший возлюбленный взял трубку. На том конце провода раздался мужской голос, на просьбу представиться ответили: "Я друг Насти". В этот момент в комнату зашла потерпевшая с ребёнком и попросила отдать её телефон. В следующий момент телефон был с яростью брошен в стену. А через несколько минут ревнивец ударил по лицу бывшую сожительницу, сломав ей нос.

Как сообщила помощник прокурора Индустриального района Дарья Братищева, в судебном заседании свидетели – родственники подсудимого утверждали, что никакого избиения не было, что потерпевшая сама была пьяна и агрессивна. По их версии, подсудимый просто печально смотрел в глаза любимой, а она кидалась на него. Однако суд счёл их показания сомнительными и приговорил Александра к году лишения свободы условно и выплате морального ущерба в размере 10 тысяч рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость