Происшествия

Мутная ночь Рубцовска

В ночь с 9 на 10 ноября в разных концах Рубцовска произошли одинаково-зверские преступления. Преступники били их по голове металлическим прутом. В результате три человека убиты, еще четверо находятся в реанимации. Все семь пострадавших - обычные горожане. Характер всех преступлений одинаковый.

Еще одна жертва 10 ноября в пять утра приехала в свой родной город из Новосибирска. Выйдя из поезда, она пошла к себе домой. Но не дошла до своего подъезда буквально несколько шагов. На нее напали неизвестные. Они начали зверски избивать женщину, потом убежали. Когда пострадавшую увозили в больницу, она еще была жива... Но травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Двух девушек преступники поджидали в парке имени Кирова. Одной удалось вырваться и убежать, зато другой досталось за двоих. В критическом состоянии девушку увезли в больницу. Черепно-мозговая травма была настолько тяжелой, что операцию ей делали около восьми часов. Сейчас состояние пострадавшей неутешительное. Она до сих пор находится в реанимации. Преступники забрали у девчонок песцовую шапку и дубленку.

У мужчин разбойники забрали куртку, золотые кольца. Двое из них от тяжелых травм тоже скончались.

По мнению самих оставшихся в живых счастливчиков, удары по голове им были нанесены железными прутьями.

Уже задержаны двое подозреваемых. Одному из них 22 года, другому - 35 лет, и он ранее был судим.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость