Новости партнеров

Происшествия

Мужчину и женщину зарезали в столичной квартире

В восточной части Москвы раскрыто жестокое убийство двух человек. Об этом сообщает ТАСС.

Убийца. Нож.
Убийца. Нож.
VistaCreate

Столичные правоохранительные органы задержали подозреваемого в жестоком убийстве мужчины и женщины в квартире на Щёлковском шоссе. Трагедия произошла в ночь с 15 на 16 июля.

Тела погибших с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в квартире жилого дома. Погибшими оказались мужчина 1978 года рождения и женщина 1990 года рождения.

По данным следствия, преступление совершил 35-летний знакомый потерпевших. Причиной расправы стали внезапно возникшие личные неприязненные отношения между подозреваемым и жертвами. Мужчина нанес своим знакомым многочисленные ножевые ранения, от которых они скончались на месте.

Правоохранительным органам удалось оперативно установить личность преступника и задержать его. В настоящее время подозреваемый находится под стражей и дает признательные показания.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Следственные органы продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Ранее два чемодана с человеческими останками нашли в городе на Неве.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость