Новости партнеров

Происшествия

"Мужики, хватайте". Сибирячка помогла полицейским поймать педофила из Алтайского края

Вечером 9 августа жительница Новосибирска Наталья Булгакова помогла полицейским задержать подозреваемого в надругательстве над пятилетней девочкой, сообщает НГС. Женщина заметила предполагаемого педофила, когда смотрела на ориентировку.

Наручники.
Наручники.
СС0.

Вечером женщина ехала в машине с 9-летним сыном по улице Линейной. Она показывала сыну ориентировку на мужчину, от которого нужно держаться подальше. В этот момент она заметила в гаражах мужчину, который был похож преступника из ориентировки. 

Женщина выскочила из машина, подошла к прохожему и завела разговор. Она показала ориентировку на телефоне и спросила: "Ты что, мразь, тут делаешь?". Мужчина сказал: "Нет, я в другой футболке был" и убежал. 

Женщина побежала за ним и на ходу звонила в полицию. Она позвала на помощь, прохожие помогли задержать мужчину. Через несколько минут после этого подъехали полицейские.

По словам Булгаковой, задержанный приехал в Новосибирск из Алтайского края.

Источник издания в правоохранительных органах подтвердил информацию о задержании предполагаемого насильника. По словам собеседника, задержанный уже дал признательные показания. По версии следствия, задержанный надругался над пятилетней девочкой на площадке возле дома в Заельцовском районе 5 августа. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость