Происшествия

На Алтае будут судить мужчину, который убил знакомого и отрезал ему ухо

СУ СКР по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Ярового. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве знакомого.

Пожар.
Пожар.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Как сообщал altapress.ru, ночью 27 сентября 2015 года 38-летний местный житель пришел в квартиру потерпевшего с целью заступиться за свою знакомую. В ходе ссоры он нанес хозяину несколько ударов ножом и отрезал ему ухо. Чтобы уничтожить следы преступления, мужчина поджег обивку мебели и шторы. Пожар был ликвидирован, пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, где он скончался от причиненных ему множественных ранений.

Преступление удалось раскрыть по "горячим следам", подозреваемый был задержан и заключен под стражу. По словам руководителя следственного отдела Юлии Поповой, мужчина ранее был дважды судим за убийства, а также за кражу чужого имущества.

Несмотря на то, что следы преступления были уничтожены огнем, следователям удалось восстановить картину произошедшего. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость