Происшествия

На Алтае парень спилил ёлку в подарок своей девушке

Сотрудники отдела МВД России по Горно-Алтайску ведут разбирательство по факту незаконной рубки ели. 23-летний горожанин спилил дерево на Новый год для своей девушки, но попался полицейским.

Новогодняя елка.
Новогодняя елка.
открытые источники (CC0)

По данным республиканского ГУ МВД, в ночь с 28 на 29 декабря внимание сотрудников ДПС привлек молодой человек, который нес елку. Поведение пешехода показалось полицейским подозрительным: он постоянно оглядывался по сторонам, а увидев патрульный автомобиль, заметно прибавил шаг. Автоинспекторы остановили мужчину, и спросили, где он приобрел елку. На вопрос полицейских мужчина ответил, что купил, но пояснить, где, отказался. Тогда правоохранители попросили мужчину показать, что находится в его рюкзаке. Там оказалась пила. После этого горожанин признался, что елку спилил около телефонной станции.

Для дальнейшего разбирательства парня доставили в отдел полиции, где он объяснил, что дерево спилил в подарок своей девушке. Сумма ущерба, причиненного администрации города, устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость