Происшествия

На глазах у владельца парни молотком разбили стекло автомобиля

6 июля в 04.00 мужчина, проживающий на улице Петра Сухова в Барнауле, вышел покурить на балкон, и увидел, как к его автомобилю подошли двое неизвестных парней, достали молоток и разбили боковое стекло автомобиля и стали вытаскивать автомагнитолу. Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Алтайского края.

Мужчина позвонил в милицию, сообщил о случившемся. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны Октябрьского района Барнаула. Так как на улице было светло, мужчина запомнил приметы молодых людей. И милиционеры стали объезжать дворы домов, находящихся неподалеку.

Вскоре милиционеры увидели паренька, приметы которого подпадали под описание. Парень, заметив милицейскую машину, выбросил автомагнитолу и бросился бежать. Но его поймали.

В отделении милиции задержанный (им оказался 16-летний подросток) стал говорить, что к происшедшему не имеет никакого отношения. Но потерпевший его узнал.

Ведется разбирательство.

Кстати, подросток уже привлекался к судебной ответственности за угон автомобиля. Но тогда уголовное дело до суда не дошло - из-за примирения сторон.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость