Новости партнеров

Происшествия

"Надоело жить": стали известны шокирующие подробности стрельбы по людям в Екатеринбурге

Двух мужчин задержали на месте стрельбы в Екатеринбурге. По данным РЕН ТВ, они пытались "прорваться" в свой дом на улице Бородина, несмотря на оцепление.

Ружье. Оружие.
Ружье. Оружие.
СС0

На месте ЧП продолжают работать экстренные службы. Стрелок задержан. Как сообщили в СК, против него возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство малолетнего" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

По данным РЕН ТВ, стрельбу по людям и автомобилям из дома на улице Бородина открыл бывший сотрудник полиции. В результате инцидента есть пострадавшие: ранения получили сотрудник Росгвардии и девочка. Как сообщили в свердловском Минздраве, ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, а силовик - в тяжелом.

Мотивы стрелка, Сергея Болкова, пока неизвестны. Отмечается, что экс-сотрудник полиции якобы предупредил своих знакомых о планах. Преступник якобы написал друзьям, что хочет "всех пострелять", потому что ему "надоела жизнь".

Соседи утверждают, что ранее Болков служил в Чечне. Однако ничего странного в его поведении они не замечали. Кроме того, местные жители сообщают, что Болков 20 лет назад убил мужчину.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость