Новости партнеров

Происшествия

"Нашелся лишь один заступник": федеральный политик также высказался о "барнаульской бойне"

Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал на своей странице во "ВКонтакте" резонансную драку, в которой погиб житель краевого центра Павел Рохлов.

Сергей Миронов в Барнауле.
Сергей Миронов в Барнауле.
altapress.ru

"Не пора ли приравнять руки и ноги профессиональных бойцов к холодному оружию? Глядя на дичайшие кадры из Барнаула, сразу можно дать чёткий ответ: давно пора.

На видео – потасовка с участием профессионального боксёра Михаила Старцева и чемпионки мира по кикбоксингу Лилии Ворогушиной. Они оба, по словам очевидцев, начали издеваться над инвалидом, отняли у него трость. Из всех, кто был рядом, нашёлся лишь один заступник – Павел Рохлов.

Он вмешался в конфликт, а профессиональный боксёр Михаил Старцев убил его одним ударом. Причём сделал это подло, не по-мужски и точно не по-спортивному – нанёс удар сзади по голове. Теперь весь Барнаул говорит о том, что боксёра пытаются «отмазать». Дикость!

СКР по Алтайскому краю задержал Старцева, ему инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Простите, господа. Но это чистое убийство! И я настаиваю: с применением именно холодного оружия – натренированных рук боксёра", - написал в своем аккаунте политик Сергей Миронов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость