Новости партнеров

Происшествия

Неадекватная пассажирка самолета обматерила и покусала полицейских

В аэропорту Внуково полицейские задержали двух дебоширов, которые были пьяны и вели себя неадекватно. Женщина, не хотевшая покидать борт кинулась на стражей порядка.

Самолет в небе.
Самолет в небе.
СС0

«В дежурную часть в аэропорту Внуково поступило сообщение о необходимости прибытия наряда на борт самолета, готовящегося вылететь в Пхукет Королевства Таиланд. Поднявшись в салон авиалайнера, сотрудники транспортной полиции установили, что среди пассажиров находятся мужчина и женщина с явными признаками алкогольного опьянения, которые громко разговаривали, выражались нецензурной бранью и не реагировали на замечания обслуживающего персонала», - сказали в пресс-службе ведомства.

В полиции пояснили, что командир воздушного судна отказал неадекватным пассажирам в перелете из-за их поведения. Паре предложили покинуть салон самолета и проследовать в дежурную часть отдела полиции, пишет агентство городских новостей "Москва".

«Однако такой вариант не устроил пассажирку. В ответ дама пустила в ход кулаки, сбив с обмундирования сотрудницы полиции видеорегистратор и нагрудный знак, а затем укусила ее за запястье. Второй сотруднице полиции женщина нанесла несколько ударов ногой. Мужчина также оказал сопротивление и нецензурно выражался в адрес полицейских», - добавили в пресс-службе.

В отдел их доставили в наручниках и под конвоем.

В отношении обоих возбудили дело по статье "Мелкое хулиганство". Также они могут ответить по уголовной статье - «Применение насилия в отношении представителя власти».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость