Новости партнеров

Происшествия

Неизвестный квадрокоптер наблюдает за жителями Барнаула по ночам

В Барнауле жители жилого комплекса на улице 1905 года неоднократно замечают незнакомый квадрокоптер, который в темное время суток пролетает мимо здания, зависая перед окнами и вызывая тревогу у соседей. Об этом сообщает «Катунь-24».

Квадрокоптер.
Квадрокоптер.
Анна Зайкова

В Барнауле в ночное время заметили таинственный беспилотный летательный аппарат, который регулярно появляется вблизи жилого комплекса на улице 1905 года. Этот дрон облетает дом по всему периметру, зависая перед окнами жильцов. Особенно часто его замечают на территории ЖК «Столичный» .

Местные жители сообщают, что квадрокоптер регулярно пролетают мимо здания вечером. Пока владельца устройства установить не удалось, а сам аппарат продолжает вызывать опасения среди окружающих.

Ранее сообщалось, что на Алтай привезли беспилотники для охраны от лесных пожаров.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость