Новости партнеров

Происшествия

Новосибирский эксгибиционист напал на школьницу, но она успела заснять его со спины

В Новосибирске на 17-летнюю школьницу напал мужчина, который прямо на улице снял перед ней штаны, сообщают в паблике «Инцидент Новосибирск»

Эксгибиционист.
Эксгибиционист.
открытые источники в интернете

Школьница рассказала, что инцидент произошел 4 марта на Затулинском жилмассиве возле школы №63. По ее словам, к ней подошел мужчина, спустил штаны и этим дело не ограничилось.

"По Затулинке ходит мужик, спускает штаны <...> заснять только так получилось. Сразу не среагировала, в ступоре стояла, испугалась", - рассказала девушка.

Она пояснила, что побоялась "внаглую" снимать на видео мужчину, поэтому ей удалось лишь запечатлеть, как он уходит.

"Я ему кричала, что сейчас полицию вызову, а он стоял дальше. Думала на телефон снимать, но испугалась, что кинется, мало ли что у него в голове. Так еще секунд 20... надел штаны и пошел как ни в чем не бывало. Мы в метрах десяти где-то друг от друга были", - рассказала школьница.

Девушка отметила, что не знает, будет ли обращаться в полицию, пока она собралась рассказать о произошедшем своей матери.

"Логика: сначала выложу в интернет, а потом расскажу маме, а потом подумаю, идти ли в полицию...", - отмечают в комментариях.

В комментариях к записи также отмечают, что "школьницы сейчас ушлые пошли, может и оговорить спокойно". С другой стороны, как пишет одна из подписчиц, мужчина уже "третий год" там ходит.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость