Происшествия

Няня-убийца во время следственного эксперимента вела себя адекватно

Подозреваемая в совершенном в Москве убийстве четырехлетней девочки Гюльчехра Бобокулова во время следственного эксперимента вела себя адекватно, сообщает ТАСС.

Собеседник агентства — источник в правоохранительных органах — пояснил, что изначально женщина была невменяемой. По его словам, потом она согласилась на следственный эксперимент, самостоятельно указав на нужный дом и квартиру. Источник рассказал, что женщина, являвшаяся няней убитой девочки, проработала в семье ребенка свыше 1,5 лет. Он отметил, что ее не собирались увольнять.

По данным "Интерфакса", Бобокулова дала признательные показания и пообещала раскрыть детали убийства на месте преступления.

Девочка была убита в квартире в доме по улице Народного ополчения. По предварительным данным, после расправы с девочкой няня подожгла квартиру и покинула место преступления. Затем она направилась с отрезанной головой ребенка к метро "Октябрьское поле". Как сообщали СМИ, женщина обещала устроить самоподрыв и кричала "Аллах Акбар", пишет polit.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость