Новости партнеров

Происшествия

Осеннее обострение: в алтайском городе неизвестный нападает на женщин

В Славгороде неизвестный мужчина попытался изнасиловать девушку, сообщает "Инцидент Барнаул". За два дня в городе произошло четыре нападения. Пока неизвестно, один ли человек причастен ко всем. Правоохранители проверяют обстоятельства инцидентов и ищут подозреваемого.

Женщина с косой.
Женщина с косой.
СС0

Нападения происходят поздно вечером, в период с 22:00 до 23:00. Как говорит один из участников сообщества, неизвестный напал на женщину 60 лет и она сильно его укусила. Другую жертву изнасиловать он не успел - прохожие спугнули нападавшего.

В опубликованной ориентировке полиции сказано, что разыскивается мужчина на вид 18-25 лет, европейской внешности, плотного телосложения, худощавое лицо со скулами, рост 162-165 см. Цвет волос темный, короткая небрежная челка, темные глаза. Одет был в темные штаны и черную куртку с капюшоном.

Неизвестный мужчина нападает на женщин в Славгороде.
"Инцидент Барнаул"


В следственном комитете проводят проверку по факту нападения. Следователи и полицейские устанавливают личность мужчины и обстоятельства произошедшего, а также проверяется причастность мужчины к иным нападениям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость