Как пишет телеграм-канал «Реальный Таиланд Новости», турист из Дании и тайка решили устроить себе вечер романтики без границ на пляже Джомтьен. Они расположились на плавучем буе недалеко от берега, где занялись интимными ласками.
Причем ублажали они друг друга на виду у отдыхающих. Свидетели говорят, что мужчина и женщина были полностью обнажены, а происходящее сопровождалось громкими звуками.
Находящиеся на пляже быстро вызвали полицию.
Сотрудники Pattaya City Police Station быстро прибыли на место и подали паре сигналы. Затем правоохранители заставили тайку и туриста одеться и вернуться на сушу, чтобы привезти в участок и провести с ними допрос.
Женщина заявила, что недавно приехала в Паттайю и просто не сдержала эмоции. Ее ухажеру из Дании объяснили местные законы и последствия такого отдыха. А в Таиланде за публичный секс следует уголовная ответственность.
Обоим вменяют непристойное поведение в общественном месте. Дело пойдет в суд.
Ранее после бурного секса россиянка попала в реанимацию. Она потеряла 0,6 литров крови. А по словам медиков, девушка могла умереть, если бы не обратилась за помощью вовремя.


