Все произошло в ночь на 22 марта. Максим пригласил друзей на вечеринку, пока его родители в отъезде. Одна из его знакомых пришла со своим парнем Артемом. Все слушали музыку, пили алкоголь, но затем подростки начали баловаться наркотиками.
«Как мне рассказала девушка Артема, наркотик ему в алкоголь подсыпал Максим. После этого на некоторое время Артем притих, а потом начал носиться по квартире, устраивать бардак и новоиспеченным друзьям пришлось его успокаивать», — рассказывает сестра умершего София
Около 3:00 все легли спать, а на утро Артему стало плохо.
Максим начал всех выгонять из своей квартиры, но Артем не приходил в себя, у него побелели губы и его просто вынесли в подъезд. По словам сестры, кто-то вызвал скорую, но они лишь констатировали смерть парня.
Адвокат семьи Артема — Андрей Леонтьев — заявил, что продолжается доследственная проверка.
«Информации о возбуждении уголовного дела или об отказе в его возбуждении мы пока не получали», — объяснил Леонтьев.
Ранее врач Сальвадор Пласенсия подтвердил, что перед трагедией поставлял запрещенные препараты известному актеру Мэттью Перри.
Самое важное - в нашем Telegram-канале